www.nemko.de Impressum | mail an Nemko 
 
Nemko world wide market access international site
 
 Nemko News
 News Archiv
 Globaler Marktzugang
 Prüfen
 Zertifizieren
 Elektrotechnische Revision /  Anlagensicherheit
 Elektrotechnik
 Haustechnik und Maschinenwesen
 Fördertechnik und Hebezeuge
 Blitzschutzsysteme
 Gutachten / Beratung
 Technische Büros
 Über uns
 Nemko Gruppe
 Nemko Deutschland
 Kontakt
 Nemko Deutschland
 Europa
 Asien
 Nordamerika
 Afrika
 Download
 Stellenausschreibungen
 Anfahrtskizze

Kontakt zu Nemko Asien Niederlassungen

Nemko China Shenzhen Rep. Office

Rm.3010-3011,Block A, United Plaza, No 5022 Binhe Road, Futian District
Shenzhen, P.R. CHINA (P.C.:518033)
Phone +86 755 82210420
Fax: +86 755 82213363
Contact: Tangey Chen, tangey.chen@nemko.com

 

Nemko China Beijing Rep. Office

RmA710, Kelun Bldg, 12A Guang Hua Rd.
Chao Yang District, Beijing,, P.R.CHINA , P.C.100020
Tel:  +86 10 6581 8385 / 86 / 91,  Fax: +86 10 6581 8392
Contact: Lizzie Li (Ms.), lizzi.lei@nemko.com

 

Nemko Hong Kong Ltd.

Unit 1-5, 15/F, CCT Telecom Building
No. 11 Wo Shing Street, Fotan, Shatin, N.T., HONG KONG
Phone: +852-2675 0288, Fax: +852-2675 0550
Contact: Sam Geun Gwack, sam.geun.gwack@nemko.com

 

Nemko Korea Co. Ltd.

300-2, Osan-ri, Mohyun-Myun,
Yongin city, Kyungki-do (Seoul area), KOREA, 449-850
Phone : +82 31 322 2333, Fax : +82 31 322 2332
Contact: Yong Beom Choi, yong.beom.choi@nemko.com

 

Nemko China Ltd

Shanghai Zhangjiang Modern Medical Device Park 9A
No. 528 Ruiqing Road, Pudong New Area, 
Shanghai City, P.R.CHINA, P.C.201201
Tel: +86 21 50720988, Fax: +86 21 50720998
Contact: Ole-Martin Øien, ole-martin.oien@nemko.com

 

Nemko China Guangzhou Rep. Office

Rm 11G,Boli Plaza Trade Centre,
Guangfa Huayuan,No.498 Huanshi Donglu,
Guangzhou, P.R.CHINA, P.C.510000
Phone +86 20 87606422 /81354763, Fax: +86 20 87606095
Contact: Steven Yang, steven.yang@nemko.com

 

Nemko Taiwan

5F, No. 411, Section 2, Tiding Blvd.,
Neihu, Taipei,  TAIWAN
Tel: +886-2-8797-8790, Fax: +886-2-8797-8791
Contact: Roger Liu, roger.liu@nemko.com

 

Nemko Japan Ltd,

559-1, Akeno, Obata-cho, Watarai-gun, Ise-shi, Mie-ken,
519-0501, JAPAN, (Ise area)
Phone: +81 596 37 7775, Fax: +81 596 37 7737
Contact: Akira Niida, akira.niida@nemko.com

 
Seitenanfang | Impressum | Webmaster